Известно, что график функции y=2x+b проходит через точку (-5; 3) найдите b

1) 13

2) 3

3) - 11

4) 7

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:43
    0
    Y=2x+b

    3=2 * (-5) + b

    3=-10+b

    3+10=b

    b=13

    Ответ: 13 (1)
  2. 20 января, 16:50
    0
    Y=2x+b

    3=2 * (-5) + b

    3=-10+b

    3+10=b

    b=13

    Ответ: 13 (1)