Найдите значение выражения (а: 3+3:а+2) •1:а+3 при а=6

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:36
    0
    (6:3+3:6+2) * 1:6+3 = (2+0,5+2) * 1:6+3=4,5*1:6+3=3,75