56 / (4 корень из 7) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:10
    0
    4 корня из семи это примерно 10, 56 делить на десять=5.6 и во во второй степени равно 31, 36
  2. 27 февраля, 01:40
    0
    56 / (4√ 7) ²=56 / (16*7) = 56/112=0,5