Упростить и найти значение выражения. Помогите решить

x²-12+36, при x = - 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:58
    0
    Х²+24

    При х=-1/2

    -1/2 * (-1/2) + 24=1/4+24=24,2 5