y = - 2x^2+4x+4

Найти x1 и x2?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:59
    0
    -2x^2+4x+4=0

    D=16+32=48 = (4V3) ^2

    x1 = (-4+4V3) : (-4) = 1-V3

    x2 = (-4-4V3) : (-4) = 1+V3