Решите уравнение 2/5=х/4 я тупое существо ... никогда не понимала такие уравнения ...

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:12
    0
    3

    X = (2*4) / 5=8/5=1 5
  2. 12 сентября, 22:19
    0
    2/5=х/4

    Пояснение: 2/5=4/10=0.4

    х/4=0.4

    х=0.4*4

    х=1.6