Решить уравнения - 7 (2 х+3) - (х-5) = - 9

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:57
    0
    -7 (2 х+3) - (х-5) = - 9

    -14 х-21-х+5=-9

    -14 х-х=-9+21-5

    -15 х=7

    х=-7/15