Найдите корень уравнения

У меня получился ответ - 1, но я не уверена в нём

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:15
    0
    (1/4) ˇ (3x+1) = 16

    (1/4) ˇ (3x+1) = 4²

    (1/4) ˇ (3x+1) = (1/4) ˇ (-2)

    3x+1=-2

    3x=-3

    x=-1