Решите уравнение (х-4) / 4 = (2x+10) / (x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:43
    0
    Х^2-16=8 х+40 Д=64+224=288 Х1=8+в корне 288:2 Х2=8-в корне 288:2