Решите уравнение?-24=2*?-18

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:02
    0
    X-24=2x-18

    -2x+x=24-18

    -x=6

    x=-6

    Ответ: - 6
  2. 29 августа, 21:27
    0
    Допустим что-? = х

    Тогда получается: х-24=2 х-18

    х-2 х=24-18

    -х=6

    х=-6

    Ответ: х=-6