Решите уравнение:log5 (-8 х+65) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:27
    0
    -8x+65=5^2

    8x-65=25

    8x=-25+65

    8x=40

    x=5
  2. 22 марта, 00:37
    0
    5^2=-8x+85

    25=-8x+85

    8x=85-25

    8x=60

    x=7,5