Выполните действия и запишите число в стандартном виде: 2) (5,2*10^-3) * (4,4*10^4) ;

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:06
    0
    (5,2 * 10^ (-3)) * (4.4*10^4) =

    = 5.2*4.4 * 10^ (-3+4) = 22.88 * 10^1