Решите уравнение x (x-2) (x+1) = xквадрат (x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:41
    0
    X (x^2 - x - 2) = x^2 (x - 1)

    x^3 - x^2 - 2x = x^3 - x^2

    - 2x = 0

    x = 0