Y=4-x-xквадрат y=1+x-xквадрат Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:50
    0
    У=4-х-х²

    у=1+х-х²

    4-х-х²=1+х-х²

    -2 х=-3

    х=1,5