Реши уравнение

Xквадрат-10x-11=0

Xквадрат-8 х=0

2 Хквадрат-28 х-30=0

2-9 Хквадрат=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:37
    0
    1) х²-10 х-11=0

    D=100+44=144

    х1=-1 х2=11

    2) х²-8 х=0

    х (х-8) = 0

    х=0 х=-8

    3) 2-9 х²=0

    9 х²=2

    х=+-1/3