При каких значениях переменной x равны значения выражений 0,62x-46 и 0,42x + 24

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:47
    0
    0,62x-46=0,42x+24

    0,62x-0,42x=24+46

    0,2x=70

    x=70:0,2

    x=350