Ребят решите уравнение xквадрат+12x+32

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:40
    0
    X²+12x+32=0

    D=12²-4*32=144-128=16

    x1 = (-12+√16) / 2=-4

    x2 = (-12-√16) / 2=-8
  2. 9 марта, 19:29
    0
    D=b^2-4ac=16

    x1 = (-12-4) / 2=-8

    x2 = (-12+4) / 2=-4