Найдите значение выражения: (4,1*10⁻²) (9*10⁻²)

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:26
    0
    (4.1 * 0.01) (9*0.01)

    0.041*0.09

    0.00369
  2. 9 марта, 20:07
    0
    (4,1*0,01) (9*0,01) = 0,041*0,09=0,00369