Решите уравнение 1) 25 х-1=9; 2) 7 х+8=11

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:27
    +1
    1) 25 х=9+1

    25 х=10

    х=10/25

    х=0,4

    2) 7 х=11-8

    7 х=3

    х=3/7