Решите систему уравнений {у+3;

у+6=х^2.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:05
    0
    {у=3

    {у+6=х²

    {у=3

    {-х ²+у=-6

    -х²+3+6=0

    -х²+9=0

    х²=9

    х₁=3

    х₂=-3

    у=3