Решите уравнение

1+2,6z = 6+3z

2,5z-3=z-4,5

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:54
    0
    1) 2,6z-3z=6-1 - 0,4z=5 Z=-12,5 Ответ:z=-12,5 2) 2,5z-z=-4,5+3 1,5z=-1,5 Z=-1 Ответ:z=-1