В мешке содержится жетоны с номерами от 5 до 54 включительно. Какова вероятность, того, что извлеченный наугад из мешка жетон содержит двузначное число?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:07
    0
    Решение:

    50 жетоно-всего

    45 жетонов-с двузначным числом

    45/50=9/10=0,9

    Ответ: 0,9
  2. 27 октября, 02:09
    0
    50 всего жетона

    45 жетонов с двузначным числом а значит нужно

    45/50=9/10=0.9