в мешке содержатся жетоны с номерами от 5 до 54 включительно. какова вероятность того что извлеченный наугад из мешка жетон содержит двухзначное число

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:05
    0
    Всего жетонов 50

    Жетонов с двузначным числом 45

    45/50=9/10=0,9