x+5) - (8x+6) = 7 решить

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:35
    0
    X+5-8x-6-7=0

    -7x-8=0

    -7x=8

    x=-8/7
  2. 4 сентября, 13:29
    0
    Х+5-8 х-6=7

    -7 х-1=7

    -7 х=8

    х=-7/8