Разложить многочлен ab-2b+a²-2a на множетили

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:03
    0
    Ab-2b+a^2-2a=

    =b (a-2) + a (a-2) =

    = (a-2) (b+a)
  2. 12 февраля, 05:30
    0
    ab-2b+a²-2a = b (a-2) + a (a-2) = (a-2) (b+a)