Разложите на множители: 2m²-4m+2; 9ax³+9ay³.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:22
    0
    2 (m²-2m+1) = 2 (m-1) ²

    9a (x³+y³) = 9a (x+y) (x²-xy+y²)