X*2/x*2-1 - x/x+1 (упростить выражение)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:09
    0
    X² / x²-1 - x / x+1 = x² / (x-1) (x+1) - x (x-1) / (x-1) (x+1) = x²-x²+x / (x-1) (x+1) = x / (x-1) (x+1)