Сократите алгебраическую дробь x^2-7xy/7y^2-xy

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:11
    0
    (x² - 7xy) / (7y² - xy) = (x (x - 7y)) / (y (7y - x)) = - x / y