Решение 7xy-4x - (x-7xy)

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:45
    0
    1. 7 ху - 4 х - (х-7 ху)

    2. 7 ху - 4 х - х + 7 ху

    3.-5 х + 14 ху = 0

    4. х (-5+14 у) = 0

    х = 0; у = 5/14