2xy-3x+3y-2y^2 (при x-11,5 y-6,5

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:20
    0
    2 * (-11,5) * (-6,5) - 3 * (-11,5) + 3 (-6,5) - 2 * (-6,5) ^2=

    =2 * (74,75) + 34,5-19,5-2 * (42,25) =

    =149,5+34,5-19,5-84,5=80

    Ответ: 80