Выполните возведение в степень: 1) (а^3) ^3 2) (х^5) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:42
    0
    Как я понял:

    (а^3) ^3=а^9 тк степени через скобочку умножаются

    (х^5) ^2=х^10

    По итогу будет:

    2*а^9*х^10

    Звездочка - это умножить.