Если x% от числа y, увеличить на y% от числа x, то какое число получится?

2xy

2xy/1000

xy/50

0,01xy

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:04
    0
    yx/100+xy/100=2xy/100=xy/50
  2. 26 декабря, 04:15
    0
    yx/100+xy/100=2xy/100=xy/50