Решите уравнение 0,5 (4 + x) = 2,5+0,4 (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:29
    0
    2+0,5 х=2,5+0,4 х-1,2 0,5 х-0,4 х=2,5-1,2-2 0,1 х=0,7 х=0.7:0.1 х=7