Решите уравнение 2x+1=8-x

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:47
    0
    2x+x=8-1

    3x=7

    x=2 1/3

    ...
  2. 30 марта, 15:41
    0
    2x+x=8-1

    3x=7

    x=7/3=2 1/3