Решите уравнение 7 х-9=45

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:30
    0
    7 х=45+9

    7 х=54

    х=54 : 7

    х=семь целых пять седьмых
  2. 1 января, 14:48
    0
    7x=45+9 7x=54 X=7,71 ...