Разложите на множители;

1) х2-16 х+64=

2) а2+8 ав+16 в2=

3) 81 х2-18 х+1=

4) 4 а2+20 а+25=

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:54
    0
    Х2-16 х+64=х (х-16) + 64=х (х-16) + 8 кв