Найти значение выражения 5 + (n+67) : 3 при n=14

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:55
    0
    5 + (n+67) : 3

    Если n = 14, то

    5 + (14+67) : 3 = 5+81:3 = 5+27=32