6 х-5 (3 х+2) = 5 (х-1) - 8 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:42
    0
    6x-15x-10=5x-5-8

    -9x-10=5x-13

    5x+9x=-10+13

    14x=3

    x=3/14