Помогите решить графически систему уравнений

X-y=5

3x-3y=15

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:36
    0
    X-y=5 / * (-3)

    3x-3y=15/*1

    -3x+3y=-15

    3x-3y=15

    -6x=-30

    x=-5

    x-y=5

    -5-y=5

    -y=10

    (-5; 10)