Корень из 4+2 х-х^2=х-2

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:16
    0
    ший Ответ! ответила 08.04.2012 х+2

    2-х = 2 Н. О. З = 2-хх+2=2 (2-х) х+2=4-2 хх+2 х=4-23 х=2 х=1