9-4 х=5+2 * (7-3 х) решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:33
    0
    9-4 х=5+14-6 х

    -4 х+6 х=14+5-9

    2 х=10

    х=5
  2. 21 ноября, 02:36
    0
    9-4 х=5+14-6 х - 4 х+6 х=14+5-9 2 х=10 х=5