Решите Уравнение : (6-х) (6+х) + (х-4) 2 = - 12

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:38
    0
    (6-x) (6+x) + (x-4) 2=-12

    3²-x²+2x-8=-12

    -x²+2x=-12+8-3²