Решите уравнение x^-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:24
    0
    X²-4=0

    х²=4

    х1=2

    х2=-2

    или

    х²-4=0

    (х-2) (х+2) = 0

    х-2=0

    х1=2

    х+2=0

    х2=-2