Определите какая сумма вложенных в Сбербанк средств ежегодно приносит доход: а) в 24 р. б) в 30 р. в) в 1260 р. если известно, что этот банк платит 3% годовых.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:52
    0
    24/0.03=800

    30/0.03=1000

    1260/0.03=42000