1/4 умножить - 2 в квадрате минус 2 умножить на - 2

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 21:33
    0
    1/4 * (-2) квадрат-2 * (-2) = 1/4 * 4 - 4 = 1 * 4 - 4 = 5
  2. 11 ноября, 00:50
    0
    0,25 * (-2) ^2-2 * (-2) = 1+4=5