Найдите значение выражения (1/5) - 2 - 5 - 3:5-4

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:51
    0
    = (0.2) - 2-5-3:5-4=0.2-7-0.6-4=-0.4-11=-11.4