Представте числа в виде степени с основанием 3

9 в пятой степени

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:58
    0
    1) 9 в 5-й степени = 3^ (10) 2) 27 в 3-й степени = 3^ (9) 3) 81 в 4-й = 3^ (16) 4) 243 во 2-й = 3^ (10)