Решите уравнение. - 7 х + 9 (2+х) = - 4 х + 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:53
    0
    -7 х + 9 (2+х) = - 4 х + 3

    -7 х+18+9 х=-4 х+3

    -7 х+9 х+4 х=3-18

    6 х=-15

    х=-2.5