Представьте выражение в виде степени: а) 10 во 2 степени умножить на 10 в пятой степени, б) 7 в 6 степени: на 7 во 2 степени, в) (а в пятой степени) в 3 степени, г) 2 в 8 степени умножить на 3 в 8 степени,

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:10
    0
    А. 10^2*10^5=10^7

    б. 7^6:7^2=7^4

    в. (а^5) ^3=а^15

    г. 2^8*3^8=6^8