4 х + 5.5=2 х-2.5 решение

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:34
    0
    4 х+2 х=-2.5-5.5

    6 х=-8

    Х=-8:6

    Х=1. (3)
  2. 29 ноября, 01:17
    0
    4x-2x=-2,5-5,5

    2x=-8

    x=-8:2

    x=-4